Завтра референдум ..как думаете будут провокации..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181404)
Хуже! Яйца без серпа! :))))))))))))))))

Конечно! Какого хрена войск понагнали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100%
Верховный Наставник (137847)
Боюсь,что не только провокации-бойня.
Киеву тот референдум как серпом по яйцам.....
Чтобы не было провокаций,надо пригласить сторонних наблюдателей.
Наставник (27518)
избирательные участки не готовы и не пойдут люди А написать можно шо угодно Даже 100%
Мудрец (14796)
может завтра, не дай бог, 3 мировая война начнется...хрен его знает что будет.
Мудрец (14945)
Бюллетени раздали, нагнали много военных.
Звонил племянник БМ из Донецкой обл
Будет активизация боевых действий.( И будут стрелять во всех, а не только в тех у кого ленточки на рукаве.(
да ещё штук 300 мужиков перестреляют