Почему я белорус, который не отличался чрезмерной лояльностью к России+

буду серавно болеть за ваших (наших) 14 числа и подсказывать по телевизору тренеру как надо менять стратегию в матче с Саудовской Аравией. Коля прогнулся под мыскалей или выступает под флагом ФИФА, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Очевидно, есть серьезные причины или скелет в шкафу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Я не буду(там не за кого)
Хранитель Истины (425559)
Пока из белорусов ватницей была только Элен Гевара, а теперь и Мидвед.Значит это можно назвать "синдром Гевары".
Наставник (86346)
все, кто на российских сайтах - латентные россияне
)
На тебя действует скрытая во многом незаметная пропаганда. Вы там с батькой сами толком не знаете что вам делать. Как лучше ориентироваться - в прозападную позицию встать или немножко бороться за независимость и поставки газа из России.
Вон у меня дома дед урожденный белорус ..тоже то вашим то нашим )))