Кто хоть знает какой завтра праздник?фу..сегодня? третий день бездельем вся страна томима...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55779)
Да странный праздник, конечно. Мы и так были независимы.
Ну да ладно, чего бы и не отдохнуть. Субботу ведь отработали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Это сейчас он День России... А изначально назывался День Независимости...Как какая-то павиано-гамадрильская республика. "сбросившая ярмо ненавистных колонизаторов"....

день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. все должны знать)))))

Просветленный (738668)
а хрен его знает, Борменталь, че за нах?