Как в этой неловкой ситуации (фото внутри) быть тем, кто чай/кофе пьёт без сахара?) Мне, например)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Аня, чо у тебя второй день какие то траблы с кофием, возьми другую чашку, с сахаром мне давай)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Не переживай, - думаю на дне не сахар.
Хранитель Истины (287835)
Я сахар только в мохито употребляю,из напитков.На дне..на днях...чего ж мне хочется?)))
как в том анекдоте - мне 8 ложек, только не размешивайте
Ну как без сахара..всю жизнь люди к нему стремятся..все.
Верховный Наставник (100594)
Перефразировав, с учетом низкокалорийности напитка:....."Все будет, как ты задумал.....и радуйся, что сахар не в крови...."
пЫсЫ. когда уже не надо)

как быть?
ну элементарно же)

получать удовольствие от всего остального))
Мы в пролете значит .. я тоже не слащу (((
Наставник (75547)
А нафига, простите, САХАР МЯТЬ?
Хранитель Истины (372224)
Дурацкое высказывание, какое дно, он растворился давно)))
Привет, Анют))