Не, я не понимаю. Вчера отключили электричество, пришлось срочно жарить на костре мясо. Ночью. В темноте. Сегодня начала стирать во дворе, гроза началась. Достирывала опять в темноте. Это вообще шо?

(ну пока дрова собрала, пока прогорел)
Дополнен 5 лет назад
Не, во втором разе гроза задержала, я стирала-то во дворе. С электричеством нормально все было.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738668)
21 век
начинается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Жарить мясо и стирать в темноте - это признак несгибаемой воли
Наставник (31878)
Это Россия!
Хранитель Истины (289814)
Это лето.Стирать в темноте это точно какая то девиация)
Не, ну у нас такого не было)) Зимой то дома печка была, а летом вроде перебоев больших не было.
Наставник (55790)
А с туалетом как, не вынесли?
жабы с неба не падали? а первенцы в округе не помирали? ну тогда ничего страшного
Хранитель Истины (299495)
это вас Боги ненавидят.
Смените веру.
Лучше на буддийскую...типа кришнаитов - им на всё... нас рать
Просветленный (509683)
Это называется издержки быта
Гром грянет электрик вешается (:
Я трансформатор сфоткал и ГлавСтерхКорюшке Руси всия отправил пусть гордится этой страной нищебродов с ВКС и Вьетнамом и Сирией да и США тоже ведь всё народное бабло там