Из скольки вариантов состоит Твой ВЫБОР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21004)
Из тех вариантов, которые я вижу, если я какие либо варианты решения того или иного вопроса не вижу, или считаю их неприемлемыми вследствие каких бы то ни было сдерживающих факторов мое сознания, значит их для меня не существует))))))))))Посему, я всегда пытаюсь увидеть, другие варианты))))))))))Ой, а тут надо было про взаимоотношения отвечать???)))))))))))Сделаю как всегда вид, что я не заметил этого)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня только один вариант))
Верховный Наставник (190398)
Выбрать красивую или ...
Хранитель Истины (399619)
Я выбор давно сделал.
Просветленный (594851)
Из двух .нравится или нет
Наставник (30033)
Это самообман... На самом деле у нас нет выбора. Мы живём как нам назначено...
Хранитель Истины (487970)
Обычно - из одного,что считаю правильным...
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья?