Почему в России до сих пор нет закона, предусматривающего возможность материального поощрения граждан, ведущих ЗОЖ? Хорошие анализы - получай в магазине скидку на полезные продукты, плохие - покупай за полную стоимость. Тогда и болели бы меньше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
идея нравится))
но рано еще..не пришло время для реализации таких идей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бредишь
Верховный Наставник (144888)
И не введут такой закон
Вот меня мучает другой вопрос - почему у нас борются с людьми кто есть вредные продукты, курит, бухает, пьет анальгетики и не борются с людьми кто все время кашляет, гхыкает и постоянно болеет простудами - ведь реально такие люди наносят много и очень много вреда другим окружающим их людям что люди заражются от них и мучаются от ихнего истошного кашля и гхыканья
Верховный Наставник (183677)
Ерунда!
Зож нужен прежде всего самому человеку.
Мудрец (17965)
Государству не выгодно. Водку и наркотик рабы перестанут покупать.
А с детишками и инвалидами что будем делать, а диабетики, а аллергики, а если попал под машину и т.д. Будет не социальное государство, а фашистское. Будем ухудшать удручающее состояние зависимых людей.
Согласно Конституции РФ каждому гарантируется социальное обеспечение и равенство прав.
Просветленный (644480)
В Англии за пепси и шоколад платят дороже налог НДС. Мол, заболеете от такого питания, нам лечить. Так что не скидки ждать нам, а дополнительные налоги могут ввести
Хранитель Истины (258340)
Вы что пишете, с ума сойти можно...