если главари Америки ограничили размах преступных деяний российского взяточника-казнокрада, почему

почему эти ограничения , касаемые персонально пары-тройки московских коррупционеров вы называете "Санкции против России" ?

ну не сможет высокопоставленный вор поселить свою нью-йоркскую квартиру,
свой итальянский дворец.
не не сможет теперь обожествляемый россиянами вор
воспользоваться банковским счётом,
где он разместил награбленные из бюджета России миллиарды

а вам-то что ?
вам-то с этого вред какой ?
причём тут Россия ?

если так рассуждать,
то штраф ГИБДД против нерадивого водителя володарского ПАЗика
тоже как бы со стороны полицейского
ущемление России, угнетение дружного многонационального народа нашей страны... .
да что там России ?
разве только всех россиян это касается ?
это пресование планеты Земля
и звезды по имени Солнце.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Э, дарагой. Так это они сами называют: "Санкции против России". По заголовку и ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИИ "Квант"(из последних кто попал под санкции) «Создание высокопроизводительных систем общего и специального назначения, средств и систем защиты информации»,-является физическим лицом? А я смотрю, "аркаша", вы долбодятел.
Просветленный (586801)
Э, дарагой!
Чего так возбудился?
И ссанкции тебя не коснулись, и гринкарты тебе не видать, как собственных ушей.