так товарищи...расскажите ка мне кто у вас сейчас там духовный лидер и гуру?

мы же растем. меняемся и совершенствуемся..
то одно, то другое читаем. уважаем. и стремимся просвещаться)
ещё совсем недавно все зачитывались Лазаревым,Свияшем и Норбековым..
что там дальше? Ошо? который вроде как на все времена
или сейчас например появился новый популярный духовный лидер и мистик Садгуру..не слыхали?))
зря)) занятный дядька))

а может вы поклонники современных коуч-тренеров типа Хакамады и психолога Лабковского?

просто интересно... поделитесь. Кем вы сейчас вдохновляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Да уж. И палаты за номером 6 в разные времена, разными личностями заполняются. Я помню застал период, когда много обитало в них Чумаков, Кашпировских, Горбачёвых. А до этих помню рассказывали, Наполены были, Будённые, Даже лошади Будённого встречалися тож. Надо справиться у современных психиатров, которые на стационарах работают, вот у них абсолютные сведения на этот счёт. В смысле гуру, духовных лидеров и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Корнеем Чуковским)))) Про доктора Айболита больше всего нравится)))))
Наставник (74251)
Лабковский как-то мне не пошел))))
А Хакамаду недавно прочитала - занятное чтиво, легкое)))
Верховный Наставник (140474)
Герберт Маркузе .
Захотелось процитировать Шангрин:"А ничего что мы тут по паркету в лаптях?" )))
Верховный Наставник (233407)
Вдохновилась...)
Доминик Лоро. "Искусство жить просто.
Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь"

Просветленный (714360)
Я всегда любила Правдину и она меня ни разу не подвела..)
Гроссмейстер (5030)
Идейный вдохновитель-с и учитель жизни во все времена-с!

Так ещё древние утверждали, что "In vino veritas"

Наставник (96367)
У Товарищей может быть только один вдохновитель