Есть ли у Вас непримиримые враги, которых нереально превратить в друзей? И что с ними собираетесь делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно всему придала обтекаемую форму и послала их, ну ты понимаешь куда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что в мире все такие придурки, что у них есть враги??Это у твоего бога есть враги..а у адекватных людей их нет!!
разве обязательно нужны враги? я вот и в необходимость друзей не верю...вообще, это дар, не каждому дан...
и где грань между другом и врагом, если, по-твоему, можно переходить из одной категории в другую...
Гроссмейстер (8343)
Все мои враги остались далеко в юности, в школе еще, когда я был слабым и ранимым
Сейчас мой главный враг - это смерть. Остальных, как оказалось, можно просто посылать нах й и они идут, если сделать умное лицо.
Верховный Наставник (111567)
Я не настолько обнищала,чтобы прикармливать врагов. Хороший враг - мертвый враг.
Верховный Наставник (111938)
Нет у меня врагов...