Мне сегодня, буквально сейчас, на почту, кто-то прислал фотку Ольги... Дочи Николы Питерского+++

вот не до ржача, и не до смеха...

Я, конечно, пробью, того, кто это сделал, но...

Что бы сделали вы, если б Вам прислали письмо "с того света"???

Я искренне любила Лёльку... кто помнит её... ну... без слов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713456)
Люсь, не знаю...Я в шоке от твоего вопроса и того, что произошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помянуть, деткам денег подкинуть, жить дальше.
Верховный Наставник (168798)
Чот странно это....мне тож нравилась. Точно не доча обратилась?
Пробей.....аж промурашило.
Хранитель Истины (339466)
Я такой вопрос уже тут читала...
Хранитель Истины (313386)
Странно, почему тебе?
и ещё я не поняла что тут такого ужасного..
Вроде бы мы смотрим периодически на фото ушедших в мир иной.
Я тоже любила Олю...часто ее вспоминаю удивительная девчонка была....я не присылала у меня и почты нет...
Хранитель Истины (323869)
Крышу что ли рвет у народа?...Весна же уже кончилась..