А вы доверяете своему мужу готовить некоторые блюда, например, салаты... а вдруг он чихнёт и его слюни полетят прямо в тарелку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59184)
Или твои волосы в салат и суп крякнутся. Так уже было. Кушаешь а там волос с пол тарелки, гладенький такой и шелковистый. Ешь так и думаешь вот черт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я много чего мужу доверяю
Это откуда такие воспаленные фантазии?
Если он не занят, то всегда помогает мне готовить...
Наставник (74251)
Моему мужу можно доверить только чай заварить, картошку почистить и посуду помыть, на остальное он на кухне не пригоден)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Салат как раз доверяю!) Он режет овощи красиво,зануда...))))
А чихать и я умею,чоужтама!..
очень смешно) я ему жизнь своих детей доверила, а вы про какие то овощи)))
что не пылинка, то витаминка
если я этого не вижу пофик))))))
а целуюсь я с ним без слюней?))))