Важно ли для вас, чтобы суп был каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105342)
Я просто не могу себе представить обед без супа, очень люблю первые блюда и дня прожить не могу без тарелки горячего, наваристого супчика. Привет! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Мне вообще суп не нужен).
Наставник (34417)
нет,наоборот не ем практически,мужу варю, а то сложно выдумать что-то каждый день
Верховный Наставник (181774)
Святое дело! Первое - должно быть каждый день, тогда и здоровье будет отменное, как минимум до 60! ))))))))
Наставник (29084)
Змеиный?
Наставник (35946)
Я не ем суп каждый день, а мужчины мои каждый день хотят, приходится готовить, чтобы постоянно был.
Наставник (74251)
Не люблю и не ем, но варю - муж без супа не может))
Наставник (77273)
Нет
Нет. Я не люблю супы.
важно, в плане еды я привереда
Наставник (47489)
НЕ ПРИМЕННО, Я БЕЗ СУПА НЕ МОГУ
Да
Даже просто бульон с сухариками
Когда дети дома, ем суп или борщ каждый день...
Когда нет - совершенно без этого не страдаю.
Единственно, чего иногда прям безумно хочется, особенно зимой, это борща! ))
Хранитель Истины (493223)
У меня была язва желудка, так что суп нужен
Хранитель Истины (427088)
Во....забыла,мне же ещё суп варить.....спс что напомнила...важно-это прекрасная еда для организма
нет , он мне не нужен вообще . пару раз в год готовлю в охотку и все ))
Наставник (49694)
не ем суп кроме одного грибного который готовлю раз в несколько месяцев