Люди были другие? Или нравы? Почему в СССР не было на ТВ передач типа Дом-2 и Камеди клаб? И +++

не было каждый день пропагандистов типа Соловьёва или Киселёва? И сериалов дурацких не припомню что-то....а тут - как прорвало плотину. И понеслось....деррьмо по трубам. Вперемешку с рекламой. Неее, это не брюжжание пенсионное, просто гляньте Программу ТВ времён Брежнева. И сравните с нынешней....
Я имею в виду 20 обязательных каналов, которые по цифровому ТВ на всей России.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Люди были такие же, просто власть занималась воспитанием и образованием своих граждан.
Верховный Наставник (146869)
Потому что в СССР телевидение полностью финансировалось государством и телеканалам не было необходимости зарабатывать деньги для своего существования . В который уже раз повторяю прописную истину ............телевидение (радио , газеты , журналы ) это БИЗНЕС , основанный на РЕКЛАМЕ !!!!!!!!
Верховный Наставник (181730)
Так у коммуняк только один канал был, и тот, днем не показывал, а с полдевятого деткам "Вечернюю сказку", потом полчаса лапшу на уши, как хорошо в стране советской жить, коммунистам, которые в политбюро, ну и в конце дня, если повезёт, то какой-нибудь кинец нормальный закинут, а нет, так дерьмо будешь смотреть. И главная отмазка - "А ты знаешь что нас враги окружают?"
Наставник (34417)
Да потому что люди тогда много читали.им книгу хорошую достать за счастье было.Мне отец на барахолке Дюма купил за 15 р аж и я была рада.Тогда всё это фуфло трудно было людям вдолбить.а сейчас люди сами его ищут .щёлкая каналами .без него им скучно и смотреть нечего.
Верховный Наставник (123413)
Придурков было меньше.
Я плохо помню советское ТВ, у нас его никто особо не смотрел, Должно быть, оно было таким же скучным, вы просто забыли всю эту чепуху)
ойй... у нас были профсоюзные и партийные собрания, где мы всем коллективом разбирали и порицали всяких там приверженцев аморального поведения.. неверных мужей и уклонщиков от алиментов. Дом два отдыхает.