Хо-хо! Если верить тесту то я Азазелло )) Ну-ка, Бегемот, свистни по этому случаю! А вы кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
В вас есть что-то от главной героини. Вы натура страстная, импульсивная, сильная, способны горячо и преданно любить. Ради близкого человека вы готовы на многое: и жить в подвале, и продать душу дьяволу.

Но шоп выделиц среди прочих "Маргарит"....я поставлю любимую вещь у исполнителя, которого не люблю.

Но это проняло.

Драсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Агния Барто.В кожаном пальто!
Герой из свиты Воланда весьма суров, но в чем-то справедлив. Похоже на вас? Вы тоже не приемлете полумеры и редко идете на компромисс, предпочитаете доводить все дела до конца. Вы строги к окружающим людям и к себе, возможно, даже склонны к перфекционизму. Добиться от вас похвалы не так-то просто. Но она дорогого стоит.
Наставник (74251)
Если верить тесту, то я Воланд
Просветленный (738684)
В вас есть что-то от главной героини. Вы натура страстная, импульсивная, сильная, способны горячо и преданно любить. Ради близкого человека вы готовы на многое: и жить в подвале, и продать душу дьяволу.

Хранитель Истины (390777)
Маргарита.
"В вас есть что-то от главной героини. Вы натура страстная, импульсивная, сильная, способны горячо и преданно любить. Ради близкого человека вы готовы на многое: и жить в подвале, и продать душу дьяволу."

Спасибо за тест. Забавный. )
вау, Маргарита)))В вас есть что-то от главной героини. Вы натура страстная, импульсивная, сильная, способны горячо и преданно любить. Ради близкого человека вы готовы на многое: и жить в подвале, и продать душу дьяволу.
Верховный Наставник (173584)
Те люди, которые знают вас не слишком хорошо, могут назвать вас циником. На самом деле, вы просто терпимо и даже снисходительно относитесь к людям и ситуациям вокруг, давно осознав, что каждый человек свою судьбу выбирает сам. Вы чаще всего занимаете позицию наблюдателя, но вполне способны помочь человеку, который вам симпатичен.
Я Воланд! Ни фига себе...
Верховный Наставник (162365)
сказали что я волонд хотя я бы назвал себя понтием пилатом. все забыли о чем роман и волонд с компанией всего лишь ширма.
Хранитель Истины (493223)
Воланд
Верховный Наставник (177507)

неожиданно!
Воланд
Те люди, которые знают вас не слишком хорошо, могут назвать вас циником. На самом деле, вы просто терпимо и даже снисходительно относитесь к людям и ситуациям вокруг, давно осознав, что каждый человек свою судьбу выбирает сам. Вы чаще всего занимаете позицию наблюдателя, но вполне способны помочь человеку, который вам симпатичен.