"-"
Наставник (64279)

Хочется на лавочке с бокалом вина полежать. Или на траве. В общем, чтоб и для здоровья полезно, и на свежем воздухе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а еще говорят шо хорошие мужики на дорогах не валяются)))) они на лавках и на траве с бокалами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочется на лавочке с бокалом вина и шматом пормезана полежать. Или на траве. В общем, чтоб и для здоровья полезно, и на свежем воздухе
на лавочке,в парке городском,да,укрывшись газеткой