А что задавать вопросы про Россию надо в слезах?А если я горжусь страной и не стесняюсь,что россиянка и отмечаю день России то что?Лишний смайлик поставить нельзя?)Навеяло ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64135)
) лена девочка , да ты нашла на кого обиду таить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем гордится то зачуханой страной,которую каждая другая страна имеет как хочет
Просветленный (738668)
Про Россию надо задавать гадости в вопросах, обесценивать и глумиться, контрить тех, кто не согласен. Сейчас так модно во всем европейском мире и за океаном.
Верховный Наставник (232874)
Ты в ОПС находишься, а здесь через одного или контра недобитая, или либерасты-наймиты на службе ГосДепа США, но немало и просто долпоёпов дураков..
Наставник (43516)
Гордись тихонечко, чтобы никто не узнал... пусть это будет тайной
Наставник (35075)
есть клуб веселых и находчивых...а есть унылых и доё бчевых....в опс доминирует второй)))
Верховный Наставник (157786)
Ты что-то попутала)) Вот тут я уже посмеюсь)
"А я в ОПС спрошу...считаете ли Вы Россию Могучей державой? ))"
Скажи, уместен тут смайлик?? Ну, разве что вопрос был адресован Хрюне, например