Как давно вы были в деревне?? У вас есть своя деревня?) В смысле

Та, куда можно .... эээм.... свинтить отдохнуть на выходные?)
Чем пахнет ваша деревня?)
А я не про навоз)
Про зелень, тишину.... про клубящийся дым из печных труб..
Уххх люблю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642953)
Я живу тут. Вверху мой вопрос. Там фотка прям сейчас сфоталвсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комарами
Был в прошлом году.Когда-то большая была деревня.Теперь три дома осталось
Просветленный (536216)
Да, мои родители живут в частном доме!
Там классно!)

Наставник (74251)
Когда еду на дачу мимо проезжаю, иногда останавливаюсь в магазин, дача в СНТ в лесу, зелень, птицы, тишина, когда холодно или бани топят, то и дымком пахнет))
вот всё то что ты перечислила..да)этим и пахнет
навозом,дымом печным и травами
у меня есть. и я этому несказанно рада)
Хранитель Истины (302803)
Никогда не была в деревне)) своей нет)))
И меня это не огорчает))) я исключительно городской житель)))