По ящику сказали, что в 80-е о Салтыкове мечтала каждая девочка.. Правда что ли?))

Помню дискотеки, его песни, но что б под него мечтать о нем.. Жесть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Он в молодости еще страшнее был,чем сейчас. я не мечтала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
щедрине?)
Верховный Наставник (127565)
Не знаю..Я больше по Салтыковой.. ))

врут..хотя..в 80-е я уже не девочка была...

Хранитель Истины (317704)
ну мозги набекрень известно у кого
Верховный Наставник (236527)
Да чушь конечно. Интересный был исполнитель, не более. Мне Дмитрий Маликов всегда нравился, и сейчас молодец, талантлив, манеры безупречные, благотворительностью широко занимается.
Просветленный (738660)

Наставник (49691)
вот уж нет. хотя песни его слушала