Какая прелесть! Хотите такой домик? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А представляешь, сколько в этой зелени пауков, мокриц и прочих гадов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телепузики в таких жили))))))
Нет, не хочу))) Я боюсь представить даже сколько там насекомых в этих мхах
Хранитель Истины (427011)
Нет,пасиб,мне попроще,пжлста
Верховный Наставник (154100)
я жил в болоте в таком клоповнике-хватит
в таких домах живут люди по контракту. они обязаны поддерживать национальную аутентичность жилища. это достаточно сложно и недешево)
Верховный Наставник (190788)
всегда сыро и холодно, как в гробу..и пауков пропасть..а на последней картинке..они как там вообще ходят по этим кочкам?
Верховный Наставник (223648)
А там не сыро?..)