как вы думаете в ресторанах рабавляют водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Вряд ли, если только сивуху какую-нибудь за хорошую выдают. Но водку разбавлять если, то это же почувствуется. Я думаю, что нет. А мы когда в ресторан ходим сразу просим, чтобы не в графине приносили, а в бутылке и не открывали её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Преднамеренно, скорее всего, нет. Но то, что плачут над каждой рюмкой, это точно, и слёзы её таким образом разбавляют.
То что не доливают,так это сто пудов.А вот про разбавляют не знаю,наверное.Кушать то всем хочется)
Магистр (1626)
Это следует проверить на практике. При чём не один раз- для чистоты эксперимента.
не знаю.мы бутылками заказываем)))
за водку не скажу,а коньяк портвейном бодяжат
Наставник (27518)
особенно кода уже уходим и пьем "на дорожку-посошок"))
Разбавляют, потому народ и пьет в подъездах.
Всегда.)))) А еще бифштексом под ободком унитаза проведут, если выступать начнете.))))
Наставник (94188)
Ну - зависит от ресторана...