Вы смотрели фильм "Монах и бес"? Один православный мне сказал, что это очень вредный фильм для православных... Но главный герой мне напоминает нашего Илюху Пророкова)) так же на слово остер

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
)))
А мала ли Донов сынов Симеонов в Бразилии?
Фильма - смесь Левши Лескова с фильмой Лунгина пра "Остров"
Но мине боле Нерада (тот исчо риши-дэв) пандравилси от индусав , чем Манмонов и этат Симеона сын. хатя и паследний ничё!
Тибе навернае, Маргарита от Булгакава по нраву, ну лична мине так кажица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Большинство фильмов сокращают нашу жизнь на полтора часа.
Кино смотрю строго выборочно и очень мало. Ибо хорошего много не бывает.
Верховный Наставник (111938)
Абсолютно солидарна с предыдущим оратором...
А уж религиозная тематика фильмов и вовсе изначально отталкивающе воспринимается...
время зря потратить