Тётки борющиеся за мораль и осуждающие соседку за любовников,борются от отсутствия внимания к себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
Все проблемы от психосексуальных унижений застарелых.
Верховный Наставник (169975)
не интересуюсь чужими любовниками и моралью)
Хранитель Истины (284009)
Мне всё равно, кто с кем трахается, главное, чтобы не орали, как мои за стенкой. Визжит, как свинью режут постоянно. Мне элементарно мешает спать она визгами своими в 2-3 ночи. Ор мне мешает, а не сам факт сношений её.
Верховный Наставник (111567)
Они борются с рассадником СПИДа и сифилиса.
Хранитель Истины (448885)
Угу