Вы ругаетесь на публике, чтобы все думали , что у вас все плохо, а у вас все хорошо на самом деле?

С целью чтобы это хорошо не сглазили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (522128)
Я вообще противник публичного выяснения отношений. Категорически. Как раз на публике предпочитаю вести себя спокойно-сдержанно, что бы там дома не происходило. Сор из избы не выношу. На мой взгляд публичное выяснение отношений удел не умных и невоспитанных людей.
Демонстрацией чувств тоже не занимаюсь.." Счастье любит тишину"...
Настроения Вам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танечка....Прочитала два раза,так и не поняла.....Извини...................
Верховный Наставник (154052)
Даже не знаю, что делать. Ведь в ответах говорят, что кругом одни завистники и их надо остерегаться, с другой стороны, что надо искрить позитиффом, чтобы враги не увидели слабые стороны. Вот и думай, что делать
Просветленный (710811)
Нет,этого диагноза у нас нет)))))
Нам не надо ругаться, чтобы люди думали, что у нас всё х уево! Ну, мне так кажется!