Z
Верховный Наставник (125006)

Это правда, что в Израиле мужчины совершенно свободно могут отправлять свои маленькие естесственные

нужды прямо на колёса своего автомобиля.. И это не вопрос))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50262)
правда...это дати (датишные) сама сколько раз такое видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас они тоже себя не лишают этого удовольствия)))
Верховный Наставник (249507)
Это не вопрос,это правда жизни..))
Конечно, правда. Кнессет принял такой закон в первый же месяц создания государства.
А как в России дела? По-прежднему только мужчинам можно ссать в подъездах или сейчас и женщинам разрешили?
Наставник (32822)
В доме,где живут мои предки на ул. Чаплыгина соседи и гости писают прямо в лифте и не стесняются.
На мои замечания,грозились набить мне ж о п у .