Почему именно моя точка зрения должна быть правой? По поводу зомбированных... сама недавно было такой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просто, если у человека расширяется сознание и растёт дух, то первый шаг он делает к церкви и становится её фанатом, потом если рост продолжается он возвышается над религиями и не видя в этом плохого повышает мировоззрение становится проводником Творца, но сами религии считает начальной стадией, ну а религиозные фанатики подобны научным, которые считают человека вершиной творения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть, ты из одного зомбирования перешла в другое?)...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302713)
Должна быть правой точка зрения Бога.