Если у человека забиты мышцы, в смысле от напряжения, разве здесь невролог может помочь?

Вот как-то подозрительно я отношусь к работам психологов и неврологов. В смысле не не доверяю, а не верю, что определённый метод может гарантировать выздоровление хотя бы в 60% случаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
массажист, остеопат, иглотерапевт,процедуры всякие восстанавливающие, типа душ шарко, кислородные ванны итд очищающие составы....
невролог- бред, сейчас нормального не найти - они ток таблетки все выписывают, что ещё сильнее забивает организм.
физиотерапевт нужен, ну или восточная медицина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5030)
Почему бы и нет? Ежели он умеет-с работать с иглами, то может снять любое напряжение.
Невролог пропишет лекарственную терапию, многие иглоукалыванием лечат..
Верховный Наставник (174400)
классическая йога,телесно ориентированная терапия в помощь
Хороший невролог-это сокровище. Поверь.
Гроссмейстер (9253)
Не верите неврологам, действуйте по принципу - помоги себе сам.
Хранитель Истины (487970)
ЗДЕСЬ никто не поможет улучшить здоровье.