Вам обидно за мужчин, которые купили квартиру в ипотеку, а потом развелись и оставили её жене?

Остались ни с чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лохи,что тут сказать!
Пусть жена возвращает половину стоимости хаты
Жизнь у нас одна,чтобы вот так легко налево и направо разбрасываться результатами своего труда
Мужик не должен и не обязана уходить голым! Плати деньги!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
правильнее -папа купил.плотит кредиты.а сын карулесит с другими телками
да,,лохи
Ну как тебе сказать.....Обидно,досадно,но ладно................
конечно . если учесть что я мама мальчика .. то мне уже страшно .. только спроважу его в самостоятельную жизнь - и что ? он снова ко мне вернется ???? ЩАЗ ! хрен ей по всей морде .
Хранитель Истины (324269)
Он сам оставил? С чего мне его жалеть?
Верховный Наставник (107837)
Ладно бы спросил - как относитесь к его решению. А обид ни за кого у меня нет. Есть знакомая, которой муж оставил свою от родителей квартиру. Ей и двум своим детям. В таком случае родителям лучше не доверять документы на детей
Хранитель Истины (281959)
.. х у л е... путенская рассия ... кредиты ... скрепы и патреоты жыды в правительстве.. семьи каторых жывут за границей и имеют там гражданство!!!!!!!!.. а да... и убийцы молодых пацанов в чечне получают героя рассии!
Просветленный (509830)
Ты считаешь,что это главная проблема которая меня может волновать?
Да,Сань, мне очень обидно!!! Я ночами не сплю!!!
Верховный Наставник (101033)
сами виноваты.
Можно было квартиру продать и деньгами погасить остаток кредита, остальное - поделить попалам. Обычно так и делают.
почему мне должно быть за них обидно ? у нас в стране все для семейных людей, семьянин это "круто", семьянин это "почетно", им разные льготы там ё б а нн ы е, и все блага, они сами без мозгов, не думая жёняться на тупых
п ё з д а х, живут, потом из за своей тупости в гавне остаються, а кто то должен за них переживать.