Товарищ Ким Чен Ын пригласил Трампа посетить КНДР. Как думаете какие достижения+

своей страны он будет показывать президенту США если тот приедет? кстати, а в Пхеньяне есть выставка достижений народного хозяйства ВДНХ или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты даже представляешь, какая там степень тоталитаризма. Люди траву жрут. Ким Чен ину о ч к ов ан но будет заднюю включать. Будет сидеть до талого на троне. А показать можно что угодно.
Хранитель Истины (379610)
Трамп убедил Ким Чен Ына встретитья. Если они хоть о чем нибудь, особенно по ядерной программе, договорятся, то Трампу нужно дать Нобелевскую премию. Ее же дали придурку Обаме ни за что. А тут такой прогресс, историческое событие.