То, что члены Гэ7 рассобачились между собой - это, безусловно, рука Кремля, пора вводить новые санкции против России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Канешна,а под новые санкции еще задерем цены...затокрымнаш!
Наставник (40395)
если падумать... мы из этого Гэ вылезли... пройдёт время и снова залезим... ты наверна не эта имел в виду... но так получаеца па тваей логике
Наше правительство и само вводит санкции против своего народа (((
Верховный Наставник (141289)
Кляти москали нашаманили, все из-за них)
Наставник (53040)
дзюдоист их раскидал по углам...