нужна революция! зачем нам эти цари и церкви с мечетями? мы что идиоты? кому нужен этот президент

слово то не Русское! накуй всю эту блевотину с пляжу, сделать народное вече, кто не согласен на баржи и в арктику!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
ИМ НУЖЕН этот презик

и их много и они как всегда активнее и деятельнее нас потому что с больной психикой,на их и ставка на выборах и ещё на старух

и на деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216259)
Щас тебя за хвост и на помойку! А некер.