Все ли кошки сообразительны и изобретательны ,как эта , что на картинке ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Есть. Отдавали кошку на время, она сама ходила в унитаз и иногда спускала за собой.
А Кузе не нравился лоток, долго наблюдал, как вода в раковине стекает и придумал в раковину ходить в туалет. Жаль, смывать не научился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Бабушкины котейки
Хранитель Истины (408558)
оно просто жирное и ленивое...как в анекдоте
-мне хозяин еду положил,а мне подойти лень
-а меня ребенок теребит-мне цапнуть лень
-А Я ПОВЕРНУЛСЯ НЕУДАЧНО И ЯЙЦА ПРИЩЕМИЛ...ТАК ВСЮ НОЧЬ И ПРООРАЛ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Кошка с водяным охлаждением.
Верховный Наставник (178866)
!!!
Вот только талия у этого прелестного создания несколько чрезмерна...
В хозяйку, наверное.
Или в количество жира в её мозгах.

Верховный Наставник (223553)
Все кошки разные по уму и сообразительности, как и люди.
Иной кот даже не увидит лакомый кусочек под носом,
пока его ему в рот не положат.)))