Даже климат хоть чем-то пытается поддержать сборную России! "Генерал Мороз" поможет выйти из группы?

В Москве дубак для июня... + 10. Господь Бог, по просьбе Путина, специально сделал так - чтобы теплолюбивые сборные Уругвая и Саудовской Аравии были в полном шоке, как во времена нашествия Наполеона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доброго)) не было +10 сегодня ,а так +14 и солнышко светило ,по яндексу пишут что это был последний холодный день-https://yandex.ru/pogoda?lat=55.575408&lon=37.1267... -это новая москва)), а так надеяться нашей сборной стоящей на 70 месте в фифа!!! не на что,увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты еще закажи у ХААРПА -10...и так на даче картоху мороз прихватил...дома мерзну блин (Ю.Порт)
Прохлада не так плохо, на жаре будут бегать, как квашня)))