Навеяло...по каким критериям можно определить статус человека?

По обуви....по часам...по взгляду....или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Да все вместе., наверное. ужчин статус очень меняет. Был у нас директор, далеко не красавец. так мышь серый, а потом стал министром и появилось в лице что-то такое... Это трудно объяснить. Но ему очень шло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
По статусам в ВК
Наставник (87864)
Или как
Это сложно
Мой отец на пенсии работал автомеханикам на СТО
А соседка моя .глядя на него,когда он приезжал ко мне в гости ,думала,что он директор завода
И конечно я её не разочаровывала
Наставник (74251)
В нашей стране до сих пор по связям
Верховный Наставник (154100)
я по тачке определяю.