Что может помочь нашей сборной по футболу?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271154)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. ликвидация футбола как понятия... а вместо мячика - шайбу в лоб!
Верховный Наставник (232706)
Пулемёт "Максим"..

Верховный Наставник (225702)
все деньги полученные футболистами должны оставаться у них. каждая потраченная копейка, должна быть потрачена только на них. любые отчисления на сторону - аннулирование счёта и увольнение.
Ничего!)
КРЁСТНЫЙ ХОД ,КОРА ДУБА ,И ВАЛЕЖНИК
Наставник (35075)

Верховный Наставник (122675)
Старик Хоттабыч.

Хранитель Истины (306753)
от позора? Харакири.
Помочь им может только Бог...
Хранитель Истины (266776)
Волька-фанат..
Верховный Наставник (169975)
Шико нашел выход...
Хранитель Истины (258316)
Ампутация ног по самую шею с последующим оформлением инвалидности. Это чтобы позора избежать.