52 года...женщина с отличной фигурой...отправляет сообщением видео собственного обнажённого тела, что-то типа эротического танца...цель - привлечь внимание бывшего любовника...он это видео обнародовал... у кого из двоих КУ-КУ победило?

по TV Наталью Штурм пиарят...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Обнародовать личную переписку считаю- Низко. Не мужской поступок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а где посмореть на куку ..
оба ку-ку
Наставник (43096)
У мужика не куку победило, а чмошество
Верховный Наставник (191141)
Каждый с ума сходит по своему..

Наставник (47489)
то же поглядеть на КУ-КУ
Верховный Наставник (141300)
Два идиота. Баба дура, а он мерзость.
Верховный Наставник (183748)
У него. Это подлость.
Я так полагаю, что ранее, будучи в отношениях, такие видео для них были обычным делом и раньше он это приветствовал. А что никто из вас, будучи далеко друг от друга, не занимался сексом по телефону, ну не сексом, а ласками? На счёт неё скажу, что дамочка беспечна и плохо знает мужскую психологию.
Она - идиотка, он - подонок.
Верховный Наставник (232915)
На мужике косяк.. Как-то, это не по-мужски, даже если бывшая любовница и осточертела.. Нехороший поступок.
Верховный Наставник (213906)
Он подонок.
Наставник (35940)
Штурм? А не с расчётом ли на обнародование она ему это видео отправила?
Наставник (67626)
Любовник-не мужчина.