Россия в одном снимке, что это для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне на ум пришла деревня Грязи и ее знаменитые обитатели. Так и живем. Единицы в замках а сотни тысяч хатках. Правда обитателям деревни повезло, они работают на замок))) Но такие контрасты по всей стране, некоторых просто в трущобах живут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
футболист в майке с изображением путина празднует проигрыш своей команды

Хранитель Истины (399736)
Гениально!

Выходной.
Верховный Наставник (111938)
Вот конкретно в снимке из вопроса - та самая память поколений )))