А вам комфортно, когда за вас решают? или вы взяли на себя ответственность за свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Ты всегда отвечаешь за свою жизнь так или иначе, а особенно жОстко отвечают за неё те, кто не хочет брать на себя ответственность за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Комфортно когда Бог за меня решает.
Мне очень комфортно.
Верховный Наставник (111938)
Предпочитаю собственный опыт получать и - соответственно - нести ответственность за свой выбор...
.
Наставник (36108)
Я же не цепной..
Мудрец (23450)
Моя жизнь - моя ответственность, а как же иначе