Многие ветераны ВОВ говорили,что лучшие годы их жизни это годы,проведенные на фронте.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Значимость, нужность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проиграли они только родившись
Наставник (31878)
Ну, вообще-то, многие не хотят даже вспоминать: настолько всё было ужасно...
Верховный Наставник (111938)
Есть воины и бойцы по призванию, по своему предназначению в этой жизни... Вот это, наверно, они так говорили... Учёные утверждают, что таких 1-2%...
Чето не...
Я пардон, но я знаю ребят, которые принимали участие в разных операциях. И они чето вообще не кайфуют и не хотят повторять
Уже писала об этом... я читала статью, что только 2% людей могут спокойно убивать людей на войне (психопаты), остальным это - травма. И в тч на Второй Мировой наблюдалось, когда перед боем солдаты непроизвольно мочатся или испражняются

http://secret-r.net/arkhiv-publikatsij/6-1998-2006...