Ну в этот то срок управления бессменного Россия станет технологической державой или так останется поставщиком сырья?Так и будет всё оборудование на заводах импортное или появятся свои токарные линии и сами без Шелов всяких нефть добудем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164493)
При этом правительстве, которое уже показало свою беспомощность, ничего хорошего быть не может. Распродадут всю российскую промышленость иностранным инвесторам и вся держава.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
конечно так все и будет --команда харь одна и таже..