Может пора прекратить готовить эти слоёные майонезные извращения?

И начать есть просто овощи
Просто помидор
Просто огурец
И даже просто редиску

Как часто вы готовите или где то едите всякие там шубы-оливье?
Доброго дня..уже вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
я не ем сладкое,печеное,хлеб, картошку, макароны)))
можно я хоть помидорку с майонезиком схомячу?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Доброго дня
Пару раз в год готовим
Наставник (59053)
А ну не тронь майонез. На святое покушаешься.
Наставник (35892)
Майонеза у нас не бывает, исключение - Новый год, оливье делаю. А овощные люблю с добавлением листовых салатов с маслом и лимоном.
Хранитель Истины (289297)
Айк,что такое ПРОСТО ПОМИДОР?О томатах и их употреблении саги можно слагать.А селедку под шубой-на Новый Год.
Готовлю редко. Это жирно и совершенно не полезно.
Хранитель Истины (325784)
Редко,Ань.) ОЧЕНЬ редко. А весной-летом этого практически и не хочется.
Салат сейчас дома каждый день,но именно свежие овощи,зелень и подсолнечное не рафинированное масло.
А вот осенью-зимой люблю я эти "майонезные извращения".
И самое странное,что толстая я весной-летом,а осенью-зимой худею.
Просветленный (502371)
Майонез крайне редкий гость в моем доме)
А вот пироги с беляшами поселились крепко)))
Я майонез х уячу везде
Салат,макароны,голубцы или печеньки
Привет!))
Хранитель Истины (324269)
Оливье захотелось Жиииирно, неполееееезно...да ну вас!
Нютик
Я майонез вообще не ем
Не из-за каких то там калорий мне на это чихать,я вкус его не люблю и не понимаю
Оливье заправляю сметаной для себя
Готовлю редко .
селёдку не ем вообще ,по той же причине что и майонез,мои к ней тож ровно дышу,салат селедка под шубой этот делала один раз , выбросили))))
Да я только что в кулинарии набрала кучу всяких салатов))) Вы чё? Мне их на запчасти делить что ли? Неее... я от вкусной и не здоровой пиСЧи не готова отказаться)))
тыщу лет такое не готовлю, оливью могу ещё на новый год настрогать, остальное невкусно, либо не понимаю. редиска божественна тёртая с укропом и сметаной, помидорки с лучком и сметаной, огурцы и так нормально идут)
Наставник (74758)
всё что связано с майонезом вообще не употребляю лет 10....
я даже удивляюсь людям которые в щи или борщ добавляют этот продукт
и тем самым портят вкус борща или щей....
Хранитель Истины (321313)
Давно не готовлю это на каждый день. Только в праздники. Одно время готовила постоянно, наелись, надоело. Теперь именно просто огурец и просто помидор.
Просветленный (714543)
Привет! Оливье у меня сейчас в холодильнике стоит, если члены емьи любят, то почему не приготовить-то?
А я давно так делаю))))
Несколько раз в год и только селедку под шубой и оливье. Это же традиция)) Остальное точно извращение))
оливье часто
мимозу обожаю