Где Грудинин ? Где Собчак ? небось и без должностей о Росее матушке пекутся ..все о народе думают о российском ..вот где преданность родине...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
у них бизнес, им некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Деньжата чужие вышли оплачивать ТВ-эфиры. А свои средства ближе к сердцу. Разумные люди. Но не политики.
Скучно без них.
Отработали свое, да свалили...
Верховный Наставник (202322)
Ты думаешь по стопам Навального пойдут от тюрмы до тюрмы. У них мозг работает в отличие от здесь сидящих
Наставник (32822)
Все без исключения претенденты,включая президента,
продолжают работать по прежнему месту работы