Ну что за народ пошел?Неделю не было и ведь никто не вспомнил..ГдеЧубайс?Что с ним?Эх выыы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
здрассьте-приехале..а я как дура Пенелопа ждала..ты даже не соизволил сказать как надолго ты уходишь в свои вечные странствия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Полгода не было, так хоть бы кто вспомнил или в личку написал!
Верховный Наставник (170820)
ты эта, ты тока днепрогэссом в смысле не сильно руководи.. и мы тебя забудем к хренам собачьим....
Хранитель Истины (266800)
так лето же...может ты на море кого-то приватизируешь..
Верховный Наставник (236527)
Ну я и сама редко появляюсь, загляну на пять минут, и опять вся в делах, вся в заботах. Ладно вот хоть сейчас поздоровкаемся, пока пересеклись.)))
Хранитель Истины (393787)
Ага, явился....Объяснительную пишите! Почему прогуляли неделю....если есть справка - предоставьте! )))