Порошенко подошел к трупу Бабченко и сказал: «Встань и иди!» И Бабченко пошел. Евангелие от СБУ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ахаха)) он еще пятью хлебами голодных накормит)
Хранитель Истины (408558)
Порошенко подошел к трупу Бабченко и сказал: «Встань и иди накуй!» И Бабченко пошел. Евангелие от СБУ...
Верховный Наставник (152714)
Мудрец (16230)
Украинские правители - знатные лохи. Несчастная Украина сейчас в полном дерьме.
Это было до того, как бабченко стало возмущаться - почему к нему нету чувства сочувствия, а только чувство омерзения!

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошел
Верховный Наставник (170820)
.. а пачиму к этому.. ну типо вороненкову не падшёл?!
вот ить суудьба... вроде одного типа ягоды....
Божественный Гуру (1272437)
Пошел с деньгами в кармане.