)) А вы знали? Что кошки - это жидкость? ))

Согласно Википедии, «жидкость принимает форму сосуда» и поддерживает «почти фиксированный объем». Что ж, кошки любят делать то же самое!

В 2017 году Шнобелевская премия по физике была вручена Марку-Антонину Фардину за доказательство того, что кошки могут считаться как твёрдым телом, так и жидкостью, так как принимают форму сосуда, в котором лежат. Фотодоказательств — полно. На них кошки принимают форму сосуда, что, по мнению ученого, является критерием жидкости.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
До сего времени полагала, что эти негодяи - ПРОСТО монстры.
Оказывается, это ЖИДКИЕ монстры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Какая прелесть
Златка моя утекает, как ручеёк))))))
поэтому я согласна)))
Мудрец (11708)
Я всегда знала, что кошки - это жидкость, убирая за ними лоток. )))
Верховный Наставник (225223)
вообще удивительные животинки...))))))