вам нравится когда люди при разговоре картавят ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Привет, Василек! Мне очень нравится, какое раскатистое "Р" у Мирей Матье, а вот когда на ценральном телевидении говорят "Однако. здравствуйте!" , с первого раза вообще не понимаешь, что человек имеет ввиду, то это не может нравится. Существуют логопеды, но, видимо, кто-то о них не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Ну если специально, то не нравится. А если это дефект речи - что уж тут поделаешь.
Верховный Наставник (213183)
Моя бывшая жена Р не выговаривает. Со временем я перестал это замечать
Просветленный (586801)
"Сполт - это зызнь!" (С)
Овечкин.
Неа, это противно
Просветленный (502376)
И?)
Нравится-не нравится, разве в этом суть?
Хранитель Истины (380631)
Это же они не специально. Кто-то картавит, кто-то шепелявит, что ж поделать.
нет не нравится . куда смотрели их родители , непонятно .
Хранитель Истины (487910)
Если это естественная картавость,
нормально воспринимаю,а нарочитая
раздражает,как любое другое хамство.