Вопрос по поводу гей-парада в Киеве.

Все знаем что скоро в Киеве пройдёт сие мероприятие. И что даже кой кто предложил Порошенко возглавить эту голую толпу.
Но вопрос не в этом, а вопрос вот в чем...
1. Неужели народ Киева жаждет этого парада и без этого этот народ жить не может?
2. Если народу Киева это не надо, то кому это надо?
3. Третий вопрос самый простой- Зачем смешить мир?
И, если судить по оценкам вопроса, то видно, кто сторонник этого самого парада, и кто главный гей Украины.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если гей-парад возглавит Петюня - это будет круто!))) Весь мир оборжется!))) А вообще - думаю, киевлянам это не надо, но они боятся СБУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)

Просветленный (642313)
не думаю.что нормальные люди туда пойдут. даже посмотреть. не верю я ,что хохлы в одночасье стали такими. надо это радцам украинским- перед европой всё выворачиваются. всё денег выпрашивают. а мир чо? мир и не такое проглатывал. миру на украину начхать.
Верховный Наставник (205157)
А может западное финансовое гей-лобби пообещало Петру Алексеевичу за то, что он возглавит содомо-гоморский ход закрыть проект "Северный поток-2" и охренительный кредит под смешные проценты.
Наставник (47443)
Ответ- Петю не забудь взять
Наставник (40395)
всех пе.дикаф зафиксируют и запомнят... а у нас пол москвы пе.ди.кашоу бизнес... все знают и типа не замечают... парадов нет но борька маисеев единорос... к своим пристал
Верховный Наставник (170537)
я типо вопросом на вопрос: вот если бы прокажённые парады устраивали, вместо того чтобы в лепрозориях свой век доживать... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫ СЕЙЧАС БЫЛО?!!!
Просветленный (652106)
Здесь все не так просто.
Дело в том, что в первом ряду колонны пойдут представители дипломатического корпуса США, Великобритании, Канады и пр. стран, как это было в Кишиневе.
Демонстрация толерантности и поддержка *угнетенных геев* на постсоветском пространстве.
Будет ли Порошенко портить отношения с ними?
НИКОГДА!

См. пункт 2 и 9.
http://www.vedomosti.md/news/kto-dal-850-tysyach-l...