Хочу певцом стать, что бы стоять на сцене и петь грустные пестни про любовь, со слезами на глазах, и в зале женщины рыдают все, и кидают в меня своими трусиками ((

а я в красной рубашке расстегнутой до пупка и в брюках с широкими штанинами... пришли бы ко мне на концерт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
тут одни бабки они бы тебя своими парашютами забросали,задохнулся бы на первом припеве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну да..я люблю повеселиться. если недорого
Какая безвкусица)))))))))
Нет, мои трусы для этого не сгодятся
Наставник (42455)

Верховный Наставник (152714)
Фетишист?
Хранитель Истины (487970)
Остался "пустячок":иметь роскошный голос! ))))