Что должна ответить настоящая подружка, если ей подружка прислала своё фото , а она там страшная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
я не знаю я сама страшная
Хранитель Истины (324337)
"Красивая прическа!" лак на ногтях, туфли, цепочка, джинсики, тени на глазах (нужное подчеркнуть).
Верховный Наставник (183704)
Напиши: у тя красивые глаза. Может ты имеешь в виду радужку)
Хранитель Истины (253063)
Она должна воскликнуть: "КРАСОТА СТРАШНАЯ!"
Верховный Наставник (241315)
- Господи, да кого я обманываю ...

Верховный Наставник (190788)
мне всегда говорят правду, если я страшно вышла
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Очень люблю такие вопросы. Не зря говорят, что красота в глаза смотрящего. А у вас с подругой может быть совсем разное ее восприятие и зачем ПОДРУГ, подчеркиваю, ПОДРУГЕ настроение портить? Она , что задала конкретный вопрос :"Я ль на свете всех милее, всех румней и белее?" Согласна с Мышкой, всегда можно найти что-то привлекательное и ему уделить внимание. наша жизнь слишком коротка, чтобы использовать ее только для критики
Верховный Наставник (233570)
Сказать, что у фотографа руки растут
из того же места, откуда и ноги! Да!
Или у него талант из красавиц делать чудовища!