у тебя есть тут кто нибудь, с кнм ты хочешь помирится. но не решаешься сделать первый шаг к примирению ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162395)
Не а! )))
если чел ни нравится -просто мимо прохожу !
(даже интересных вопросов)

а давай , с тобой -поругаемся???
шоб кАк начать потом Мирицца -мирицца !!! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Нет....с кем хотела-помирились. ..остальное-все правильно....отпустила людей
Я ни с кем не ругалась
Со мной может кто то и ругался и обижался н меня но я не заметила))))
Здесь меня не любят два человека
И даже если они захотят помириться я их пошлю
Потому что не доверяю этим козлам))
Ну не скажу что надо мериться, скорее играем в роль, жертвы, причем каждый делает из себя жертву
На пустом месте )))
Я так думаю )))
Хранитель Истины (271871)
Да вроде ни с кем не ссорилась )
Если абстрактно... чем дальше, тем проще сделать первый шаг. Если я действительно хочу мира )
Жизнь так коротка!
Хранитель Истины (387593)
Неа... С пикселями не ссорюсь и не мирюсь...
Мудрец (12025)
А я ни с кем не ругаюсь.Я не за этим прихожу сюда.Но подружится могу)
Хранитель Истины (408378)
Я ни с кем не ссорилась)
Верховный Наставник (121736)
нет
Хранитель Истины (487910)
Я очень решительно мирюсь,еси считаю,что мне нужно.